2020-2021

Prestasi Santri SMP Ma'Had Putri

1.Andini Salsabila Juara 4 IOS MATH OLYMPIAD TINGKAT Nasional
2.Aufa Odelia Juara 5 Star Gemilang IPA TINGKAT Nasional
3.Kaysa Favorit 1 Star Gemilang IPA TINGKAT Nasional
4.Najla Hanasyifa Favorit 2 Star Gemilang IPA TINGKAT Nasional
5.Azka Naura Perunggu Olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT Nasional
6.Ayesha Aulia Juara 2 Star Gemilang B.Inggris TINGKAT Nasional
7.Siti Annisa Juara 3 Star Gemilang B.Inggris TINGKAT Nasional
8.Kineisha Rana Harapan 3 Star Gemilang B.Inggris TINGKAT Nasional
9.Almira Azaria Harapan 5 Star Gemilang B.Inggris TINGKAT Nasional
10.Kaysa Harapan 7 Star Gemilang B.Inggris TINGKAT Nasional
11.Pradita Ruri Silver medal Physic Olympiad TINGKAT Nasional
12.Najwa Davila Terbaik berhak dibukukan Pentigraf (300 karya terbaik nasional yang lolos dibukukan dari 600 peserta) TINGKAT Nasional
13.Zuhaira Naila Terbaik berhak dibukukan Pentigraf (300 karya terbaik nasional yang lolos dibukukan dari 600 peserta) TINGKAT Nasional
14.Sanina Izza Terbaik berhak dibukukan Pentigraf (300 karya terbaik nasional yang lolos dibukukan dari 600 peserta) TINGKAT Nasional
15.Az Zahra Intan Terbaik berhak dibukukan Pentigraf (300 karya terbaik nasional yang lolos dibukukan dari 600 peserta) TINGKAT Nasional
16.Ayu Azaria Terbaik berhak dibukukan Pentigraf (300 karya terbaik nasional yang lolos dibukukan dari 600 peserta) TINGKAT Nasional
17.Syafika P. Terbaik berhak dibukukan Pentigraf (300 karya terbaik nasional yang lolos dibukukan dari 600 peserta) TINGKAT Nasional
18.Nurfathya Terbaik berhak dibukukan Pentigraf (300 karya terbaik nasional yang lolos dibukukan dari 600 peserta) TINGKAT Nasional
19.Fa’iza Irfani Juara 3 Lomba Menulis Cerpen TINGKAT Nasional
20.Sanina Izza Kamila Juara Harapan 3 Olimpiade Bahasa Indonesia TINGKAT Nasional
21.Deara Noor Izzati Rayhana Peringkat 6 dari 100 Besar Lomba Menulis Puisi TINGKAT Internasional
22.Nisriina Rafi’atun Nafi’ah Juara 3 Star Gemilang Olimpiade Matematika TINGKAT Nasional
23.Andini Salsabiila Najiyya T Bronze Medal ROC TINGKAT Nasional
24.Rajwa Silma Faradiba Harapan 2 Star Gemilang Olimpiade Matematika TINGKAT Nasional
25.Airlia Sabitha Winarko P Harapan 5 Star Gemilang Olimpiade Matematika TINGKAT Nasional
26.Aisyah Azzahra Trisnanto Harapan 7 star gemilang Olimpiade Matematika TINGKAT Nasional
27.Asiwa Jenar Alifah Favorit 6 star gemilang Olimpiade Matematika TINGKAT Nasional
28.Nisriina Rafi’atun Nafi’ah Honorable Mention ROC TINGKAT Nasional
29.Tsurayya Faza Honorable Mention ROC TINGKAT Nasional
30.Davi Aulia M. Juara 2 Cipta Puisi Bahasa Indonesia TINGKAT Nasional
31.Anindita Raissa Juara 3 Spelling Bee Bahasa Inggris TINGKAT Nasional
32.Anindya Awaha Juara 1 Cipta Cerpen Bahasa Indonesia TINGKAT Nasional
33.KINEISHA RANA SALSABILA MASUK 10 BESAR olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
34.ALMIRA AZARIA MASUK 10 BESAR olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
35.ALMIRA AZARIA PERUNGGU olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
36.KHANSA NAIFA PARAMITA ALIANTO PERUNGGU olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
37.KINEISHA RANA SALSABILA JUARA 1 olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
38.FINIAN AKEIRA S HARAPAN 9 olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
39.ALMIRA AZARIA FAVORITE 2 olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
40.AZKANAURA SYAHRAINI R FAVORITE 6 olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
41.KHANSA NAIFA PARAMITA ALIANTO FAVORITE 10 olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
42.AYESHA AULIA SAHARA SALIM FAVORITE 15 olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
43.TAZKIY ANNAFSI FAVORITE 16 olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
44.AZKYA PUTRI AULIA FAVORITE 18 olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
45.NAJWA LEIAZARINE FAVORITE 19 olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
46.FATHIMAH FARAH SAJIDAH JUARA 2 Story Telling TINGKAT NASIONAL
47.KINEISHA RANA SALSABILA PERUNGGU olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
48.ALMIRA AZARIA PERUNGGU olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
49.GHEFIRA JUARA 2 Passing Bawah Bola Voli TINGKAT NASIONAL
50.IZA RUFAIDA JUARA 3 Passing Bawah Bola Voli TINGKAT NASIONAL
51.Najla Hanasyifa JUARA HARAPAN 8 Star Gemilang Olimpiade IPA TINGKAT NASIONAL”
52.Freya Sigfreda FAVORIT 1 Olimpiade IPA TINGKAT NASIONAL
53.Tiara Kumala Farid FAVORIT 2 Olimpiade IPA TINGKAT NASIONAL
54.Kaysa Nadhilasyarifa Aryaniza FAVORIT 5 Olimpiade IPA TINGKAT NASIONAL
55.Athalisa Naura FAVORIT 9 Olimpiade IPA TINGKAT NASIONAL
56.Ayudya Bintang Cahyani FAVORIT 10 Olimpiade IPA TINGKAT NASIONAL
57.Andini Salsabiila Najiyya T Bronze Medal TO KSN TINGKAT NASIONAL
58.Beauty firnanda H. Juara 3 Story Telling Bahasa Arab TINGKAT NASIONAL
59.Edgina Maritza A. Bronze Medal Olimpiade Matematika TINGKAT NASIONAL
60.Najma Putri A. Bronze Medal Olimpiade Matematika TINGKAT NASIONAL”
61.Winda Naila N Bronze Medal Olimpiade Matematika TINGKAT NASIONAL
62.Arroya Farha M Puisi Terindah Menulis Puisi TINGKAT Nasional
63.Nasyifah Aunatullah Juara 2 Tahfiz Online TINGKAT Nasional
64.Aisyah Ramadhani juara 3 Tahfiz Online TINGKAT Nasional
65.Nabila Amanda Juara Harapan 1 Tahfiz Online TINGKAT Nasional
66.Xaylla Mirza Juaran Harapan 3 Tahfiz Online TINGKAT Nasional
67.FATHIMAH FARAH SAJIDAH JUARA Harapan 2 Speech TINGKAT NASIONAL
68.Almira Azaria Medali emas olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
69.Kineisha Rana Medali perunggu olimpiade Bahasa Inggris TINGKAT NASIONAL
70.Ulya Kariema Bronze Medal ROC Bilangan TINGKAT NASIONAL
71.Najma Putri A. Bronze Medal ROC Bilangan TINGKAT NASIONAL”
72.Rahmadhani nur masrucha juara 1 Olimpiade PAI TINGKAT JAWA TIMUR
73.Syifa Alyssa Ahmad Juara 1 Olimpiade PAI TINGKAT SE -JAWA
74.Fauzanin Rozan Nazdifah Juara 2 Olimpiade PAI TINGKAT SE -JAWA
75.Aurel zalfa Juara 3 Olimpiade PAI TINGKAT SE -JAWA
76.Tsalits Putri Nur Afina, Xaylla Mirza Ardian, dan Fauzanin Rozan Nazhifa Juara 1 Musabaqah Syarhil Qur’an TINGKAT Nasional
77.Salwa Meyla Alkautsar, Az-Zahra Intan Aziza, dan Ivana Nur Faizah Juara 3 Musabaqah Syarhil Qur’an TINGKAT Nasional
78.Xaylla Mirza Ardian Juara 4 Musabaqah Hifdzil Quran TINGKAT Nasional
79.Sahnaz Zaafarani Abrori Juara 1 Strorytelling BEV TINGKAT Jawa Timur
80.Azkiya Inayya Qurrataini Juara 2 Spelling Bee TINGKAT Jawa Timur

2020-2021
2020-2021

Prestasi Santri SMA Ma'Had Putri

1.FAZADHIA FADHILAH NILAI MEMBANGGAKAN INTERNATIONAL ONLINE BRICSMATH.COM+ TINGKAT INTERNATIONAL
2.NISRINA JATMIKO NILAI MEMBANGGAKAN INTERNATIONAL ONLINE BRICSMATH.COM+ TINGKAT INTERNATIONAL
3.SHERINA NURSYIFA NILAI MEMBANGGAKAN INTERNATIONAL ONLINE BRICSMATH.COM+ TINGKAT INTERNATIONAL
4.ANNISA RAHMATILLAH NILAI MEMBANGGAKAN INTERNATIONAL ONLINE BRICSMATH.COM+ TINGKAT INTERNATIONAL
5.RAHMANIA ABUDAN NILAI MEMBANGGAKAN INTERNATIONAL ONLINE BRICSMATH.COM+ TINGKAT INTERNATIONAL
6.NADINE NAFI NILAI MEMBANGGAKAN INTERNATIONAL ONLINE BRICSMATH.COM+ TINGKAT INTERNATIONAL
7.NAURA AFLA NILAI MEMBANGGAKAN INTERNATIONAL ONLINE BRICSMATH.COM+ TINGKAT INTERNATIONAL
8.SABRINA RAHMADHIA YUNAR 100 KARYA TERBAIK LOMBA CIPTA PUISI UMUM NASIONAL/UNIV WIJAYA KUSUMA SBY TINGKAT NASIONAL
9.NUSAIBA HURIN AL HASANAH 100 KARYA TERBAIK LOMBA CIPTA PUISI UMUM NASIONAL/UNIV WIJAYA KUSUMA SBY TINGKAT NASIONAL
10.ANINDYA AWAHA 100 KARYA TERBAIK LOMBA CIPTA PUISI UMUM NASIONAL/UNIV WIJAYA KUSUMA SBY TINGKAT NASIONAL
11.HASNA SYAFA LABIBA 50 KARYA TERBAIK LOMBA CIPTA PUISI UMUM NASIONAL/UNIV WIJAYA KUSUMA SBY TINGKAT NASIONAL
12.HASNA SYAFA LABIBA 50 KARYA TERBAIK EVENT CIPTA PUISI TINGKAT UMUM TINGKAT NASIONAL
13.RAHMANIA ABUDAN ACHIEVER PHILIPHINE INTERNATIONAL SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT INTERNATIONAL
14.ANNISA ANIQOH RAHMATILLAH ACHIEVER PHILIPHINE INTERNATIONAL SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT INTERNATIONAL
15.ADHISSYA NAMYRA ACHIEVER PHILIPHINE INTERNATIONAL SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT INTERNATIONAL
16.SHERINA NURSYIFA ACHIEVER PHILIPHINE INTERNATIONAL SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT INTERNATIONAL
17.NISRINA JATMIKO ACHIEVER PHILIPHINE INTERNATIONAL SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT INTERNATIONAL
18.DIANA PUSPITA ACHIEVER PHILIPHINE INTERNATIONAL SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT INTERNATIONAL
19.NISRINA INDRIANI JATMIKO BRONZE MEDAL MERDEKA SCIENCE COMPETITION (MSC) TINGKAT NASIONAL
20.SHERINA NURSYIFA BRONZE MEDAL MERDEKA SCIENCE COMPETITION (MSC) TINGKAT NASIONAL
21.RANA KAMILAH BRONZE MEDAL INDONESIAN STUDENT SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT NASIONAL
22.YASMIN TSABITA BRONZE MEDAL INDONESIAN STUDENT SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT NASIONAL
23.MAURA ALYA BRONZE MEDAL INDONESIAN STUDENT SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT NASIONAL
24.AZZA ALIMATUS BRONZE MEDAL INDONESIAN STUDENT SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT NASIONAL
25.ZAHIRA RAFEYFA P BRONZE MEDAL OLIMPIADE BIOLOGI NASIONAL TINGKAT NASIONAL
26.ALYA AURA A.P BRONZE MEDAL OLIMPIADE EKONOMI NASIONAL TINGKAT NASIONAL
27.ADINIA RAHMA BRONZE MEDAL OLIMPIADE EKONOMI NASIONAL TINGKAT NASIONAL
28.KEISHA CHATLINA NATHINA P BRONZE MEDAL HONGKONG INTERNATIONAL SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT INTERNATIONAL
29.RIZA SALSABILA FITRI BRONZE MEDAL KOMPETISI MATEMATIKA NALRIA REALISTIK TINGKAT NASIONAL
30.HANA AZIZAH NURHADI BRONZE MEDAL HONGKONG INTERNATIONAL SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT INTERNATIONAL
31.AISYAH KHUMAIROH BRONZE MEDAL PHILIPHINE INTERNATIONAL SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT INTERNATIONAL
32.KHALILA NAJMI ZUKHRUFA BRONZE MEDAL PHILIPHINE INTERNATIONAL SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT INTERNATIONAL
33.NIKITA KHANSA BRONZE MEDAL INDONESIAN STUDENT SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT NASIONAL
34.AULIA MUSDALIFAH BRONZE MEDAL INDONESIAN STUDENT SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT NASIONAL
35.NAFISAH SALSABILA BRONZE MEDAL INDONESIAN STUDENT SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT NASIONAL
36.CHEILLINE FASHA R BRONZE MEDAL INDONESIAN STUDENT SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT NASIONAL
37.EL MEDINA BRONZE MEDAL INDONESIAN STUDENT SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT NASIONAL
38.JIHAN TABINA CREATIVE CREATOR INTERNATIONAL QUOTES WRITING COMPETITION TINGKAT INTERNATIONAL
39.YASMINE TSANIA FARAHDINA GOLD MEDAL INDONESIAN STUDENT SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT NASIONAL
40.AQEELA HASNA KHALIFA GOLD MEDAL OPSILON 4/KEDOKTERAN TINGKAT NASIONAL
41.NASYA SYAPUTRI GOLD MEDAL PHILIPHINE INTERNATIONAL SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT INTERNATIONAL
42.JIHAN TABINA HARAPAN 1 FLS2N TINGKAT KOTA BATU
43.SHERINA NURSYIFA HARAPAN 2 BRILIIANT OLIMPIADE B.INGGRIS TINGKAT NASIONAL
44.AISYAH NOOR FATIHAH JUARA 1 BRILIIANT OLIMPIADE B.INGGRIS TINGKAT NASIONAL
45.JIHAN TABINA JUARA 1 BROADCASTING SMAN 4 TUGU TINGKAT JAWA TIMUR
46.SABRINA RAHMADHIA YUNAR JUARA 1 LOMBA BACA PUISI HUT AIRNAV INDONESIA TINGKAT JAWA TIMUR
47.YASMINE TSANIA F JUARA 1 KSN-KOTA BATU TINGKAT BATU
48.NAILAH MUTIARA T JUARA 1 KSN-KOTA BATU TINGKAT BATU
49.CHALISTA SYIFA TAZKIYA JUARA 1 KSN-KOTA BATU TINGKAT BATU
50.AULIA ANGITIA SANTOSO JUARA 1 KSN-KOTA BATU TINGKAT BATU
51.HANIFA FAIRUZ JUARA 1 KSN-KOTA BATU TINGKAT BATU
52.RACHELIN D.A ZAHRAN JUARA 2 FLS2N DESAIN POSTER TINGKAT KOTA BATU
53.AFIFAH DZIHNIN SALSABILA JUARA 2 KSN-KOTA BATU TINGKAT BATU
54.YASMINE TSANIA FARAHDINA JUARA 3 OLIMPIADE AKUNTANSI IX TINGKAT NASIONAL
55.ANINDITA RAISA PUSPITASARI JUARA 3 BRILIIANT OLIMPIADE B.INGGRIS TINGKAT NASIONAL
56.ZAKIA ZULFANI JUARA 3 FLS2N KOMIK DIGITAL TINGKAT KOTA BATU
57.REGHINA JUARA 3 FLS2N FILM PENDEK TINGKAT KOTA BATU
58.NAILAH MUTIARA TRIPANDRA JUARA 3 FLS2N FILM PENDEK TINGKAT KOTA BATU
59.JIHAN TABINA JUARA 4 SPEECH COMPETITION UNIVERSITAS INDONESIA TINGKAT NASIONAL
60.LINTANG KEN RANIA JUARA 6 SPEECH COMPETITION UNIVERSITAS INDONESIA TINGKAT NASIONAL
61.SMA AL IZZAH JUARA UMUM LIGA OLIMPIADE PELAJAR KE 11 SE-INDONESIA TINGKAT NASIONAL
62.JIHAN TABINA JUDGE’S FAVOURITES COMMUNICATION IN ACTION COMPETITION TINGKAT NASIONAL
63.NISRINA INDRIANI JATMIKO SILVER MEDAL SCIENCE OLYMPIAD IN NUSANTARA POSI TINGKAT NASIONAL
64.AISYAH NOOR FATIHAH SILVER MEDAL INDONESIAN STUDENT SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT NASIONAL
65.SHERINA NURSYIFA SILVER MEDAL INDONESIAN STUDENT SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT NASIONAL
66.IKHLASUL AMALIA SILVER MEDAL INDONESIAN STUDENT SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT NASIONAL
67.AISYAH NOOR FATIHAH SILVER MEDAL OPSILON 5/B.INGGRIS TINGKAT NASIONAL
68.AISYAH NOOR FATIHAH SILVER MEDAL PHILIPHINE INTERNATIONAL SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT INTERNATIONAL
69.ISHMAH MAZIUN SILVER MEDAL INDONESIAN STUDENT SCIENCE OLYMPIAD TINGKAT NASIONAL
70.YASMINE TSANIA F TOP 10 OLIMPIADE AKUNTANSI UBAYA TINGKAT NASIONAL
71.FATWIYA ANNISA A TOP 10 OLIMPIADE AKUNTANSI UBAYA TINGKAT NASIONAL
72.NIDA AULIA ZAHRA TOP 10 OLIMPIADE AKUNTANSI UBAYA TINGKAT NASIONAL
73.SYAVIRA DWI OKTAVIANI TOP 11 OLIMPIADE MATEMATIKA NASIONAL TINGKAT NASIONAL
74.LILYA ZAHRA F TOP 12 OLIMPADE EKONOMI UNAIR TINGKAT NASIONAL
75.YASMINE TSANIA F TOP 12 OLIMPADE EKONOMI UNAIR TINGKAT NASIONAL
76.MEUTYA ALYA HAFIZA TOP 15 BRILIIANT OLIMPIADE B.INGGRIS TINGKAT NASIONAL
77.LILYA ZAHRA F TOP 16 KOMPETISI EKONOMI NASIONAL UGM TINGKAT NASIONAL
78.YASMINE TSANIA F TOP 16 KOMPETISI EKONOMI NASIONAL UGM TINGKAT NASIONAL
79.ZAHRA ZAHRAWAANI TOP 16 KOMPETISI EKONOMI NASIONAL UGM TINGKAT NASIONAL
80.SYAVIRA DWI OKTAVIANI TOP 25 OLIMPIADE STATISTIKA MATEMATIKA UGM TINGKAT NASIONAL
81.HANIFA FAIRUZ TOP 25 OLIMPIADE MATEMATIKA NASIONAL TINGKAT NASIONAL
82.YASMINE TSANIA F TOP 3 OLIMPIADE AKUNTANSI UNTAG TINGKAT NASIONAL
83.NAILAH MUTIARA T TOP 3 OLIMPIADE AKUNTANSI UNTAG TINGKAT NASIONAL
84.FATWIYA ANNISA A TOP 3 OLIMPIADE AKUNTANSI UNTAG TINGKAT NASIONAL
85.YASMINE TSANIA F TOP 5 ACCOUNTING COMPETITION OF ASIA TINGKAT JAWA TIMUR
86.FATWIYA ANNISA A TOP 5 ACCOUNTING COMPETITION OF ASIA TINGKAT JAWA TIMUR
87.MUTIA ATIKA TOP 8 OLIMPIADE AKUNTANSI UNTAG TINGKAT NASIONAL
88.JIHAN ANANDA FAUZIYYAH TOP 8 OLIMPIADE AKUNTANSI UNTAG TINGKAT NASIONAL
89.PRIMETTA JUWITA TOP 8 OLIMPIADE AKUNTANSI UNTAG TINGKAT NASIONAL

2020-2021
2020-2021

Prestasi Santri SMP Ma'Had Putra

1.Raasyikh Sulaiman JUARA Favorit Muslim Youth CMP_AZAN TINGKAT Nasional
2.M Raihan Huda PERUNGGU NESO TINGKAT Nasional
3.Conrad Alexander Putra PERUNGGU NESO TINGKAT Nasional
4.M Raihan Huda EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
5.Yanuar Al Hafidz Putra Poerbo Ningrat EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
6.Alief Ilyasa EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
7.Fajar Mubarok Al Sya’Bani EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
8.Akbar Maulana Ikhsan EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
9.Atahillah Sharim Firaz Pradana EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
10.Muhammad Ilyas Rusdi EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
11.Abdullah Nawwaf Malik Fajar EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
12.Baskara Ariq Sena EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
13.M. Dafi Aritama EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
14.Dzaki Hafiz Fauzan EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
15.M. Raihan Huda EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
16.Conrad Alexander Putra EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
17.Dzakwan Fawwaz Muzaffar PERAK Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
18.Hanif Rasendra Putra PERAK Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
19.Radhin Muhammad Najwan PERAK Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
20.Nabil Satriyandi Wahyudi PERAK Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
21.Yasyfin Haidar Pranaja Zuhri PERAK Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
22.Hafizuddin Dzaki Azzam PERAK Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
23.Krisna Rizky Surya Kusuma PERAK Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
24.Muhammad Luthfi Khairiansyah PERUNGGU Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
25.Faiz Athaillah Humaid PERUNGGU Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
26.Zaidan Ahmad Brilliant PERUNGGU Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
27.Muhammad Habib Kholis PERUNGGU Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
28.Abrisam Maula Muhammad PERUNGGU Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
29.Alief Ilyasa Juara 2 Olimpiade Online Bahasa Inggris Tingkat Nasional TINGKAT Nasional
30.M. Althoffaros Bahrain JUARA 2 DIFEST FOTO GRAFI TINGKAT Nasional
31.Brilian Akbar JUARA 3 DIFEST FOTO GRAFI TINGKAT Nasional
32.Muhammad Brillian Akbar Muslih Putra Juara 2 DIFEST TINGKAT Nasional
33.Althofaros Bahrain Juara 3 DIFEST TINGKAT Nasional
34.M Daaffa PERAK HIMSO TINGKAT Nasional
35.Azhfar Azka Hizbullah Izzuddin PERUNGGU OSI (Olimpiade Sains Indonesia) TINGKAT Nasional
36.Muhammad Daaffa PERUNGGU OSI (Olimpiade Sains Indonesia) TINGKAT Nasional
37.Muhammad Daffa PERAK Olimpiade Denpasar Mengajar Competition TINGKAT Nasional
38.Yusuf Faishal Listyardi PERAK Olimpiade Denpasar Mengajar Competition TINGKAT Nasional
39.Muhammad Ilyas Rusdi PERAK Olimpiade Denpasar Mengajar Competition TINGKAT Nasional
40.Muhammad Zulbiansyah Alsyadid PERAK Olimpiade Denpasar Mengajar Competition TINGKAT Nasional
41.Rafay Althaf Riswantor PERUNGGU Olimpiade Denpasar Mengajar Competition TINGKAT Nasional
42.Akmal Wildan Alifi PERUNGGU Olimpiade Denpasar Mengajar Competition TINGKAT Nasional
43.Muhammad Ardiansyah EMAS Olimpiade Denpasar Mengajar Competition TINGKAT Nasional
44.Zaki Alifian Purnama PERAK Olimpiade Denpasar Mengajar Competition TINGKAT Nasional
45.Azhfar Azka Hizzubullah Izzuddin PERAK Olimpiade Denpasar Mengajar Competition TINGKAT Nasional
46.Hanif Dwiky Kurniawan PERAK Olimpiade Denpasar Mengajar Competition TINGKAT Nasional
47.Abdullah Zulfan Purwanto PERAK Olimpiade Denpasar Mengajar Competition TINGKAT Nasional
48.Emir Muhammad Firassiyah PERAK Olimpiade Denpasar Mengajar Competition TINGKAT Nasional
49.Ahmad Hafidz Dean Kurniawan PERUNGGU Olimpiade Denpasar Mengajar Competition TINGKAT Nasional
50.Rasendriya Ahmad Safi Pambudi PERUNGGU Olimpiade Denpasar Mengajar Competition TINGKAT Nasional
51.Ahmad Zulfizar Robbani PERUNGGU Olimpiade Denpasar Mengajar Competition TINGKAT Nasional
52.Aiman EMAS NESO TINGKAT Nasional
53.M Naufal Dzaky Salim EMAS NESO TINGKAT Nasional
54.M Achtar Fachresy PERAK NESO TINGKAT Nasional
55.Dani Farhan Lukmansyah PERAK NESO TINGKAT Nasional
56.Mahmud Aqqad Al Humami PERAK NESO TINGKAT Nasional
57.M Fahmi Dzulkarnain PERUNGGU NESO TINGKAT Nasional
58.Hassan Alchmi Sumarso PERUNGGU NESO TINGKAT Nasional
59.Naufal Dzaky Salim PERUNGGU OSI (Olimpiade Sains Indonesia) TINGKAT Nasional
60.Ihza Fauzil Adzin PERUNGGU OSI (Olimpiade Sains Indonesia) TINGKAT Nasional
61.Aiman EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
62.Hosman Habibie EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
63.Davin Cendra Raya EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
64.Adriano Savero EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
65.Ihza Fauzil Adzin EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
66.M. Rafif Aqilah Bisri EMAS Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
67.Prana angkasa PERAK Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
68.Fakhri Hafidhudin PERAK Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
69.Ammar Zakky Yamani PERUNGGU Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
70.Aiman PERUNGGU Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
71.M Naufal Dzaky Salim PERUNGGU Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
72.M Achtar Fachresy PERUNGGU Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
73.Dani Farhan Lukmansyah PERUNGGU Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
74.Mahmud Aqqad Al Humami PERUNGGU Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
75.M Fahmi Dzulkarnain PERUNGGU Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
76.Hassan Alchmi Sumarso PERUNGGU Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia TINGKAT Nasional
77.M. Aqshal Islamy Zaky SILVER POSI Got Talent TINGKAT Nasional
78.Izzat Haqiqi SILVER POSI Got Talent TINGKAT Nasional
79.Alif Alayya Ahfahzani Akhmad SILVER POSI Got Talent TINGKAT Nasional
80.Fachri Ramadhan Cahyono SILVER POSI Got Talent TINGKAT Nasional
81.M. Aqshal Islamy Zaky BRONZE Madrasah Science Comp TINGKAT Nasional
82.Izzat Haqiqi SILVER Madrasah Science Comp TINGKAT Nasional

2020-2021
2020-2021

Prestasi Santri SMA Ma'Had Putra

1.Maulana Miftahul Firdaus Bronze Medal Astronomi TINGKAT Nasional
2.Danish Nurikhsan Bronze Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
3.Raditya Yusuf Annaafi’ Bronze Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
4.Wan Muhammad Daffa Rafii Affandy Bronze Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
5.Muhammad Naufal Rangga Putra Bronze Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
6.Muhammad Fachrezy Husni Wardana Bronze Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
7.Maulana Majid Albani Bronze Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
8.Muhammad Fahrudin Adiansyah Saputro Bronze Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
9.Dafa Hanif Alfahreza Bronze Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
10.Wan Muhammad Daffa Rafii Affandi Bronze Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
11.Abdul Aziz Al Hakim. Y Bronze Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
12.Argya Arsy Isa Rajendra Bronze Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
13.Maulana Majid Albani Bronze Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
14.Daffalino Rabani Prahmono Bronze Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
15.M. Naufal Rangga P. Bronze Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
16.Wan Muhammad Daffa Rafii Affandi Bronze Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
17.Rizzaky Kiya Dhia Razzaq Bronze Medal Biologi TINGKAT Nasional
18.Ahmad Mafaza Afnani Bronze Medal Biologi TINGKAT Nasional
19.Naufal Aqila Jennidan Bronze Medal Biologi TINGKAT Nasional
20.Najamuddin Faizul Hadi Bronze Medal Biologi TINGKAT Nasional
21.Keitho Jaffan Hidayat Bronze Medal Biologi TINGKAT Nasional
22.Fadlan Maulana Rifa Bronze Medal Biologi TINGKAT Nasional
23.DANISH NURIKHSAN Bronze Medal Biologi TINGKAT Nasional
24.Mirza Muhammad Nabil Bronze Medal Biologi TINGKAT Nasional
25.Muhamad Firman Syafaat Bronze Medal Biologi TINGKAT Nasional
26.Rizzaky Kiya Dhia Razzaq Bronze Medal Biologi TINGKAT Nasional
27.Cahyo Ilham Firmansyah Subagio Bronze Medal Ekonomi TINGKAT Nasional
28.Athaya Daffa Rakhatama Bronze Medal Ekonomi TINGKAT Nasional
29.Karaeng Muh. Rizky Bronze Medal Ekonomi TINGKAT Nasional
30.Cahyo Ilham Firmansyah Bronze Medal Ekonomi TINGKAT Nasional
31.Muhammad Ramadhan Bronze Medal Geografi TINGKAT Nasional
32.Muhammad Zhorif Alhadi Bronze Medal Geografi TINGKAT Nasional
33.Tazakka Ahmad Firdaus Bronze Medal Geografi TINGKAT Nasional
34.Muhammad Fachrudin Adiansyah Saputro Bronze Medal Geografi TINGKAT Nasional
35.Muhammad Adz Dzaky Nafian Ramadhan Bronze Medal Kedokteran TINGKAT Nasional
36.Rama Al Fareta Bronze Medal Kedokteran TINGKAT Nasional
37.Mohd. Jailani Abdullah Bronze Medal Kedokteran TINGKAT Nasional
38.Mirza Muhammad Nabil Bronze Medal Kedokteran TINGKAT Nasional
39.Zaidan Qaes Yamani Bronze Medal Kimia TINGKAT Nasional
40.Naufal Rizqi Bronze Medal Kimia TINGKAT Nasional
41.Akhtar Izdihar Athallah Bronze Medal Kimia TINGKAT Nasional
42.Habil Ibra Wahyudi Bronze Medal Kimia TINGKAT Nasional
43.Mirza Zihni Aymanullah Bronze Medal Kimia TINGKAT Nasional
44.Rama Owarianto Putra Suharjito Bronze Medal Kimia TINGKAT Nasional
45.Faiq Nabil Alwasim Bronze Medal Kimia TINGKAT Nasional
46.Zaidan Qaes Yamani Bronze Medal Kimia TINGKAT Nasional
47.Achmad Mikail Kartanegara Bronze Medal Kimia TINGKAT Nasional
48.Fa’iq Nabil Alwasiim Bronze Medal Kimia TINGKAT Nasional
49.Maulana Arvin Asshofi Bronze Medal Matematika TINGKAT Nasional
50.Reynard Prastya Savero Bronze Medal Matematika TINGKAT Nasional
51.Monang Karim Abdullah Bronze Medal Matematika TINGKAT Nasional
52.Rifqhi Javanda Pratama Bronze Medal Sejarah TINGKAT Nasional
53.Muhammad Safrida Wildana Bronze Medal Sejarah TINGKAT Nasional
54.Bintang Farrel Kabinawa Bronze Medal Sejarah TINGKAT Nasional
55.Muhammad Taqiyuddin Al Faruqi Bronze Medal Sejarah TINGKAT Nasional
56.M. Azzahrowi Wahyudi Bronze Medal Sosiologi TINGKAT Nasional
57.Farros Keyza Ahmad Bronze Medal Sosiologi TINGKAT Nasional
58.Muhammad Irfan Fauzan Bronze Medal Sosiologi TINGKAT Nasional
59.M. Habibie Bintang Bronze Medal Sosiologi TINGKAT Nasional
60.Yulian Rozak Finalis Top 10 Akutansi TINGKAT Nasional
61.Naufal Hanif Caesar Putra Finalis Top 10 Akutansi TINGKAT Nasional
62.Zakaria Alana Arethusa Finalis Top 10 Akutansi TINGKAT Nasional
63.Naufal Hanif Caesar Putra Finalis Top 10 Ekonomi TINGKAT Nasional
64.Muhammad Zhorif Alhadi Finalis Top 10 Sejarah TINGKAT Nasional
65.Aisyar Afla Finalis Top 10 Sejarah TINGKAT Nasional
66.Fawwaz Irfan Nabil Finalis Top 10 Sosiologi TINGKAT Nasional
67.Muhammad Rizal Finalis Top 10 Sosiologi TINGKAT Nasional
68.Farros Keyza Ahmad Finalis Top 10 Sosiologi TINGKAT Nasional
69.Naufal Hanif Caesar Putra Finalis Top 5 Ekonomi TINGKAT Nasional
70.Zaki Ahmad Finalis Top 5 Ekonomi TINGKAT Nasional
71.Cahyo Ilham Finalis Top 5 Ekonomi TINGKAT Nasional
72.Naufal Hanif Caesar Putra Finalis Top 5 Ekonomi TINGKAT Nasional
73.Cahyo Ilham Finalis Top 5 Ekonomi TINGKAT Nasional
74.Zaki Ahmad Zaidan Finalis Top 5 Ekonomi TINGKAT Nasional
75.Naufal Hanif Caesar Putra Finalis Top 5 Ekonomi TINGKAT Nasional
76.Danish Nurikhsan Gold Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
77.Danish Nurikhsan Gold Medal B. Inggris TINGKAT Nasional
78.Danish Nurikhsan Gold Medal Biologi TINGKAT Nasional
79.Aisyar Afla Gold Medal Geografi TINGKAT Nasional
80.Rijalul Ihsan Gold Medal Kimia TINGKAT Nasional
81.Aufa Ikhsannur Akbar Gold Medal Kimia TINGKAT Nasional
82.Mochammad Afzal Iftikharus Sadat Harapan 1 B. Indonesia TINGKAT Nasional
83.Taqy Rahmawan Joesan Harapan 1 B. Indonesia TINGKAT Nasional
84.Muhammad Rifki Fahdany Harapan 1 B. Indonesia TINGKAT Nasional
85.Muktam Roya Azidan Harapan 1 MFQ TINGKAT Kota Batu
86.Rizzaky Kiya Dhia Razzaq Harapan 1 MFQ TINGKAT Kota Batu
87.Akhtar Izdihar Harapan 1 MFQ TINGKAT Kota Batu
88.M. Julio Hibatal Wafi Harapan 1 Video Edukasi TINGKAT Nasional
89.Naufal Hanif Caesar Putra Harapan 2 Akutansi TINGKAT Nasional

2020-2021
2021

Santri SMA Ma'Had Al Izzah Diterima Jalur SBMPTN dan SNMPTN

1. RIJALUL IHSAN UNEJ S1 – PENDIDIKAN DOKTER JALUR SBMPTN
2. SATRIO ARIO BIMO ITB S1 – FAKULTAS TEKNIK PERTAMBANGAN & PERMINYAKAN JALUR SBMPTN
3. MUHAMMAD FATAH UGM D4 – MANAJEMEN DAN PENILAIAN PROPERTI JALUR SBMPTN
4. HARITS MEDIPTYAN INDRASTATA ITS S1 – PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA JALUR SBMPTN
5. MONANG KARIM ABDULLAH ITS S1 – TEKNIK SIPIL JALUR SBMPTN
6. MUHAMMAD HANIF ARDITYA ITS S1 – TEKNIK ELEKTRO JALUR SBMPTN
7. MUHAMMAD DAFFA KURNIA PRATAPA ITS S1 – TEKNIK BIOMEDIK JALUR SBMPTN
8. AKBAR KURNIA RAHMAN ITS S1 – TEKNIK FISIKA JALUR SBMPTN
9. ARKHA RIZKI RAMADHIAZ ITS S1 – TEKNIK MESIN JALUR SBMPTN
10. MUHAMMAD ABRAR ARIEF ITS S1 – DESAIN PRODUK INDUSTRI JALUR SBMPTN
11. MUHAMMAD ABRAR HIBRIZI ITS S1 – TEKNIK ELEKTRO JALUR SBMPTN
12. MUHAMMAD AKMAL RAFIANSYAH ITS S1 – TEKNIK INFORMATIKA JALUR SBMPTN
13. MUHAMMAD DAKITA GHIFARI AL-AYYUBI ITS S1 – TEKNIK ELEKTRO JALUR SBMPTN
14. NOHAN AUFIN DIANTORO ITS S1 – ARSITEKTUR JALUR SBMPTN
15. AHMAD JABIR HAJJAN RASYIDI UGM S1 – BAHASA DAN SASTRA INGGRIS JALUR SBMPTN
16. ZAKARIYA ALANA ARETHUSA UGM S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN JALUR SBMPTN
17. SHABRINA MAULIDA HASNI UGM S1 – ILMU HUKUM JALUR SBMPTN
18. ABYAN MUHAMMAD SHIDDIQ UNIBRAW S1 – TEKNOLOGI PANGAN JALUR SBMPTN
19. FACHREZI ADRIANSYAH RAMADHAN UNIBRAW S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN JALUR SBMPTN
20. ANDARU PRATAMA PUTRA UNIBRAW S1 – SISTEM INFORMASI JALUR SBMPTN
21. MUHAMMAD NAJY ABDURRAHMAN UNIBRAW S1 – KEWIRAUSAHAAN JALUR SBMPTN
22. MUHAMMAD ZIDDANE ALKATIRI UNIBRAW S1 – EKONOMI ISLAM JALUR SBMPTN
23. ALDI HIDAYATUR ROZI UNIBRAW S1 – AGROEKOTEKNOLOGI JALUR SBMPTN
24. AMANDA NAURA CETTA UNIBRAW S1 – HUBUNGAN INTERNASIONAL JALUR SBMPTN
25. ADINDA SABRIANA UNIBRAW S1 – ILMU POLITIK JALUR SBMPTN
26. MUHAMMAD DAFFA PUTRA HADAYA UNS S1 – DESAIN KOMUNIKASI VISUAL JALUR SBMPTN
27. MALIK FAJRIN RIVAI UNS S1 – TEKNIK SIPIL JALUR SBMPTN
28. MUH. NAUFAL FAYYADH IRSAN UNHAS S1 – MANAJEMEN JALUR SBMPTN
29. MARSYA SALAFIA UINSU S1 – HUBUNGAN INTERNASIONAL JALUR SBMPTN
30. ADINDA ALYA UNIV MULAWARMAN S1 – PSIKOLOGI JALUR SBMPTN
31. MUHAMMAD SYAFRIL AZZIKRI LESSY ISI PADANG PANJANG S1 – DESAIN DAN KOMUNIKASI VISUAL JALUR SBMPTN
32. AZIMA NISA SABRINA UM S1 – GEOGRAFI JALUR SBMPTN
33. ANGGUN NOVITASARI M. E. UM S1 – PENDIDIKAN EKONOMI JALUR SBMPTN
34. SALMAA KHAIRUNNISA UNIBRAW S1 – PENDIDIKAN DOKTER JALUR SNMPTN
35. UMAR JUNDULLAH MASYKUR UNIBRAW S1 – PENDIDIKAN DOKTER JALUR SNMPTN
36. IZZATI PUTRI KUNCORO UNIBRAW S1 – PENDIDIKAN DOKTER JALUR SNMPTN
37. RIZA SALSABILA FITRI UGM S1 – PENDIDIKAN DOKTER JALUR SNMPTN
38. M. SULTHON EL GHANIY UNS S1 – PENDIDIKAN DOKTER JALUR SNMPTN
39. DIRA FATIHA AMALIA PUTRI UNIBRAW S1 – PENDIDIKAN DOKTER GIGI JALUR SNMPTN
40. AMELINDA NABILA ZAHRI UGM S1 – PENDIDIKAN DOKTER GIGI JALUR SNMPTN
41. AHSANUL HUSNA ZIYADATUN UNIBRAW S1 – ADMINISTRASI BISNIS JALUR SNMPTN
42. YULYS WAHYU ARUM TRI UTAMI UNIBRAW S1 – ADMINISTRASI PUBLIK JALUR SNMPTN
43. YURIZA RABBANI UNIBRAW S1 – AGRIBISNIS JALUR SNMPTN
44. MUHAMMAD HANIF ARDISTYA UNIBRAW S1 – AGROEKOTEKNOLOGI JALUR SNMPTN
45. AKMAL FAIQ MAULANA UNIBRAW S1 – AKUNTANSI JALUR SNMPTN
46. NAUFAL HANIF CAESAR PUTRA UNIBRAW S1 – AKUNTANSI JALUR SNMPTN
47. JIHAN ANANDA FAUZIYYAH UNIBRAW S1 – AKUNTANSI JALUR SNMPTN
48. AUDY DAEWOO UM S1 – AKUNTANSI JALUR SNMPTN
49. NAURA BILQIS TASYAKURINA UPN S1 – AKUNTANSI JALUR SNMPTN
50. SHAFIYYAH PUTRI RAHMANINGTYAS ITS S1 – ARSITEKTUR JALUR SNMPTN
51. RAIHAN ADWITIYA MAULANA SUGIARTO UNIBRAW S1 – ARSITEKTUR JALUR SNMPTN
52. FATIMAH MUHAMMAD UNIBRAW S1 – ARSITEKTUR JALUR SNMPTN
53. AZATIL ISMAH UNIBRAW S1 – EKONOMI ISLAM JALUR SNMPTN
54. MUTIA ATIKA UNIBRAW S1 – EKONOMI ISLAM JALUR SNMPTN
55. ZAHWA ZAHRAWAANI UGM S1 – EKONOMI ISLAM JALUR SNMPTN
56. ZAHWA SALSABILA AL HANI UNIBRAW S1 – EKONOMI, KEUANGAN DAN PERBANKAN JALUR SNMPTN
57. BENAZIER UZMA UNIBRAW S1 – FARMASI JALUR SNMPTN
58. BERNICA AULIAVINTA FAUZIAH UNIBRAW S1 – FARMASI JALUR SNMPTN
59. NAZWA ANDHIN KIRANI UNIBRAW S1 – HUBUNGAN INTERNASIONAL JALUR SNMPTN
60. ANDINI LELY SETIAWATI UGM S1 – ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL JALUR SNMPTN
61. ADELLA NISRINA MAITSA RAHMI UNIBRAW S1 – ILMU GIZI JALUR SNMPTN
62. YULIAN ROZAK UNIBRAW S1 – ILMU HUKUM JALUR SNMPTN
63. ADINDA FATIMAH AZ’ZAHRA WARDHANA UNIBRAW S1 – ILMU HUKUM JALUR SNMPTN
64. SALSABILA ZAHROTUL MAWADDAH UNIBRAW S1 – ILMU HUKUM JALUR SNMPTN
65. NAJWA AL RASYIDAH UNIBRAW S1 – ILMU KOMUNIKASI JALUR SNMPTN
66. ANNISAUL MUFIDA UNIBRAW S1 – KEBIDANAN JALUR SNMPTN
67. INKA ALFIA DAMAYANTI UNIBRAW S1 – KEPERAWATAN JALUR SNMPTN
68. LILYA ZAHRA FATHINA UGM S1 – MANAJEMEN JALUR SNMPTN
69. PRIMETTA JUWITA AZ-ZAHRA UPN S1 – MANAJEMEN JALUR SNMPTN
70. QATRUNNADA SALSABILA ITS S1 – MANAJEMEN BISNIS JALUR SNMPTN
71. TAZKIYAH RIZQI ALAWI ITS S1 – MANAJEMEN BISNIS JALUR SNMPTN
72. ALVITHA DEANOVA MAYA PUTRI UNIBRAW S1 – PSIKOLOGI JALUR SNMPTN
73. BINTI DEVI ANDRIANI UNIBRAW S1 – PSIKOLOGI JALUR SNMPTN
74. SALWA ADELIA SAFITRI UNIBRAW S1 – PSIKOLOGI JALUR SNMPTN
75. AULIA NUURIN MAHFUDLOH UNAIR S1 – PSIKOLOGI JALUR SNMPTN
76. PERWIRA ANNISSA DYAH PERMATASARI UNAIR S1 – SISTEM INFORMASI JALUR SNMPTN
77. DAFINA NAZHIFAH UNS S1 – TEKNIK INFORMATIKA JALUR SNMPTN
78. JOVINDA SITA RATNADUHITA UM S1 – PENDIDIKAN TATA BUSANA JALUR SNMPTN
79. ANINDYA CLARASANTY ITS S1 – TEKNIK BIOMEDIK JALUR SNMPTN
80. RAISSA RANA FATHIMAH ITS S1 – TEKNIK FISIKA JALUR SNMPTN
81. ALYA NAURA KAMILA UNIBRAW S1 – TEKNIK INDUSTRI JALUR SNMPTN
82. AIDA FITRANIA PRABASATI ITS S1 – TEKNIK INFORMATIKA JALUR SNMPTN
83. VANIA AUDRYNA PUTRI PRAMUDITHA UNIBRAW S1 – TEKNIK INFORMATIKA JALUR SNMPTN
84. NAFISA PUTRI FAUZIAH UNIBRAW S1 – TEKNOLOGI PANGAN JALUR SNMPTN
85. TSANIYA KAMILAH UGM S1 – KEDOKTERAN GIGI JALUR IUP UNAIR
86. VADAUKAS VALUBIA LAUDZA UGM S1 – ILMU HUKUM JALUR IUP UNAIR
87. TSABITA RASYDA FADIA UI S1 – GEOFISIKA JALUR PPKB UI
88. SHALLISA MAR’ATUS SHOLIKHA UNDIP S1 – MANAJEMEN JALUR SBUB Undip
89. ORYZA LUSTYANA PUTRI POLTEKES MALANG S1 – TERAPAN GIZI DAN DIETETIKA JALUR PMDP
90. AHMAD JABIR HAJJAN RASYIDI UINSA S1 – PENYIARAN DAN KOMUNIKASI ISLAM JALUR SPAN-PTKIN
91. ANNISA FIRDAUSI UINSA S1 – BAHASA DAN SASTRA ARAB JALUR SPAN-PTKIN

2021
2021

Santri SMA Ma'Had Al Izzah Yang diterima di Perguruan Tinggi Luar Negeri

1. AISHA NAJMI KHAIRUNNISA ASIA PACIFIC UNIVERSITY JAPAN INTERNATIONAL RELATIONS JALUR Jepang
2. SYARIF NAUFAL AMMAR FAT’HAN ASIA PACIFIC UNIVERSITY JAPAN INTERNATIONAL RELATIONS JALUR Jepang
3. FARIZIL FURQON ROBIMADIN AL-AZHAR UNIVERSITY CAIRO TAFSIR QURAN JALUR Mesir
4. MUHAMMAD RAFLI FAHREZY AL-AZHAR UNIVERSITY CAIRO TAFSIR QURAN JALUR Mesir
5. SULTHAN NADZIR ABDUS SU’UD AL-AZHAR UNIVERSITY CAIRO TAFSIR QURAN JALUR Mesir
6. FARAH AZIMA AL-AZHAR UNIVERSITY CAIRO FIQIH JALUR Mesir
7. INNA WAHDA FAUZA AL-AZHAR UNIVERSITY CAIRO TAFSIR QURAN JALUR Mesir
8. SYIFA AISYA ALIFIA AL-AZHAR UNIVERSITY CAIRO TAFSIR QURAN JALUR Mesir
9. AJI SATRIO WIBOWO ARDYANSYAH NURSAID AL-AZHAR UNIVERSITY CAIRO TAFSIR QURAN JALUR Mesir
10. NAURA RANIA AL-AZHAR UNIVERSITY CAIRO TAFSIR QURAN JALUR Mesir
11. IRENE BILQISTY RENATA IRAWAN YILDIZ TECHNICAL UNIVERSITY MOLECULER BIOLOGY AND GENETICS JALUR Turki
12. RIZKY SUHARTO YILDIZ TECHNICAL UNIVERSITY ARSITEK JALUR Turki
13. MUHAMMAD ISLAMY AL IKBAR DOKUZ EYLUL UNIVERSITY HUBUNGAN INTERNASIONAL JALUR Turki
14. FAWWAS IRFAN NABIL UNIVERSITI SAINS MALAYSIA JALUR Malaysia

15.SUTASENA RAISALWIE TURKI JALUR Turki, 

2021
2021

Santri SMA MA'Had Al Izzah diterima Jalur Mandiri dan SWASTA

1. MADINAH AULA UNIBRAW ILMU PEMERINTAHAAN JALUR Mandiri
2. HANI TIRTA AMALIA UNIBRAW STATISTIKA JALUR Mandiri
3. NADYA KAMALIA UNIBRAW PETERNAKAN JALUR Mandiri
4. ANANDYA BELIA SYAMSA HERMANTO UNIBRAW TEKNIK KIMIA JALUR Mandiri
5. AZZAH NUR CHALIMAH AL CHUMAIRO UNIBRAW KIMIA JALUR Mandiri
6. MUHAMMAD ASHIL ILHAMI UNIBRAW ADMINISTRASI BISNIS JALUR Mandiri
7. AISYAR AFLA UNIBRAW ILMU ADMINISTRASI JALUR Mandiri
8. NADINE ALIYYA UM PENDIDIKAN BAHASA MANDARIN JALUR Mandiri
9. RADITYA AKBAR MAHARDHIKA UM MANAJEMEN JALUR Mandiri
10. MUHAMMAD ZHORIF ALHADI UM GEOGRAFI JALUR Mandiri
11. ULIL ALBAB ZIQRADUWANSYAH UM TEKNIK ELEKTRO JALUR Mandiri
12. AUDITYA MAULANA ADNAN ITS TEKNOLOGI INFORMATIKA JALUR Mandiri
13. RP MUHAMMAD AUNARIQ RINANDA ITS TEKNOLOGI REKAYASA PENGELOLAAN DAN PEMELIHARAAN BANGUNAN JALUR Mandiri
14. NADIRA IMANI PUTRI ITS ARSITEKTUR JALUR Mandiri
15. LATHIFAH ASFALYA AGNITA ITS PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA JALUR Mandiri
16. ALIEFIAH PUTRI FEBRIANI ITS TEKNIK GEOFISIKA JALUR Mandiri
17. MUHAMMAD DAFFA PUTRA HADAYA ITS DESAIN KOMUNIKASI VISUAL JALUR Mandiri
18. MUHAMMAD FADHIL ROBBY ITS TEKNIK ELEKTRO JALUR Mandiri
19. GALAN ADIWIDYA PUTRA ITS TEKNIK MESIN JALUR Mandiri
20. ABYAN ZHAFRAN TRISNANTO ITS TEKNIK INFORMATIKA JALUR Mandiri
21. RACHMAT RAYHAN SATRIO WIBOWO ITS ARSITEKTUR JALUR Mandiri
22. AUFA IKHSANNUR AKBAR ITS KIMIA JALUR Mandiri
23. ANDARU PRATAMA PUTRA ITS SISTEM INFORMASI JALUR Mandiri
24. MUHAMMAD DAKITA GHIFARI AL-AYYUBI ITS TEKNIK INFORMATIKA JALUR Mandiri
25. ZAHRA ANNISA SUPRAPTO ITS SISTEM PEMBANGUNAN JALUR Mandiri
26. AULIA RAHMAWATI ITS DESAIN INTERIOR JALUR Mandiri
27. REYNARD PRASTYA SAVERO ITS TEKNIK BIOMEDIK JALUR Mandiri
28. MUHAMMAD FARIZ FADILAH ITS D4 – REKASA TEKNOLOGI FERMENTASI JALUR Mandiri
29. ZAKIA ZULFANY FALAHILMI UPN ARSITEKTUR JALUR Mandiri
30. MUTIARA RAHMI UPN TEKNIK INDUSTRI JALUR Mandiri
31. MUHAMMAD JULIO HIBATUL WAFI UI HUKUM JALUR Mandiri
32. NAZILA AULIA KURNIA RAHMAWATI UGM KESEHATAN MASYARAKAT JALUR Mandiri
33. NIKITA ATSHILA ANABILA UGM KESEHATAN MASYARAKAT JALUR Mandiri
34. MADINAH AULA UGM ADMINISTRASI PUBLIK JALUR Mandiri
35. NAJWA SALIFA AKHMADI UGM EKONOMI ISLAM JALUR Mandiri
36. DIAN HIKMATUR ROKHMA UGM SOSIOLOGI JALUR Mandiri
37. MUHAMMAD ZHORIF ALHADI UGM SOSIOLOGI JALUR Mandiri
38. AULIA RAHMAWATI UGM ILMU GIZI JALUR Mandiri
39. CINTA MELODIA ARIYANI PUTRI UGM ILMU HUKUM JALUR Mandiri
40. GALAN ADIWIDYA PUTRA UGM TEKNIK KIMIA JALUR Mandiri
41. RASYDAN ZUHRALGHIFARI ANWARI UPN ILMU HUKUM JALUR Mandiri
42. JASMINE ANNISA FIKRIA UPN ILMU KOMUNIKASI JALUR Mandiri
43. CINTA MELODIA ARIYANI PUTRI UPN ILMU HUKUM JALUR Mandiri
44. ANNISA NABIL UNSOED PUR MANAJEMEN INTERNASIONAL JALUR Mandiri
45. MUHAMAMD SUFYAN TSAURI UINSA ILMU KOMUNIKASI JALUR Mandiri
46. NIKITA ATSHILA ANABILA STIKES DR. SOEBANDI KEBIDANAN JALUR SWASTA
47. SIH AMALINDA NAFATHIL STIKES DR. SOEBANDI KEPERAWATAN JALUR SWASTA
48. AFIFAH MASTI CHITRAWATI UII FARMASI JALUR SWASTA
49. KIARA AZZAHRA UNIVERSITAS PERTAMINA TEKNIK MESIN JALUR SWASTA
50. NURUL HUDA UBAYA SURABAYA PENDIDIKAN DOKTER JALUR SWASTA
51. NURUL HUDA UNIVERSITAS PERTAMINA TEKNIK PERMINYAKAN JALUR SWASTA
52. NIKITA ATSHILA ANABILA UMY PENDIDIKAN DOKTER JALUR SWASTA
53. LUTFIYAH SULTHANAH UBAYA SURABAYA FARMASI JALUR SWASTA
54. NISSA SAFIRA UMM MANAJEMEN JALUR SWASTA
55. MARSYA SALAFIA UMM HUBUNGAN INTERNASIONAL JALUR SWASTA
56. ZULFA AZKA MORGANA UNIVERSITAS DINAMIKA SURABAYA DISPRO JALUR SWASTA
57. AMALIYAH JAMAL THALIB UMM PENDIDIKAN DOKTER JALUR SWASTA
58. ANANDYA BELIA SYAMSA HERMANTO PRESIDENT UNIVERSITY SISTEM INFORMASI JALUR SWASTA
59. AFIFAH MASTI CHITRAWATI UMY PENDIDIKAN DOKTER JALUR SWASTA
60. AFIFAH MASTI CHITRAWATI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SURAKARTA MANAJEMEN JALUR SWASTA
61. NAJWA AL RASYIDAH UII ILMU KOMUNIKASI JALUR SWASTA
62. NAJWA AL RASYIDAH TELKOM UNIVERSITY PERHOTELAN JALUR SWASTA
63. AIDA FITRANIA PRABASATI TELKOM UNIVERSITY TEKNOLOGI INFORMASI JALUR SWASTA
64. ALYA NAURA KAMILA UNIVERSITAS PERTAMINA TEKNIK PERMINYAKAN JALUR SWASTA
65. NAFISAH PUTRI TELKOM UNIVERSITY BIOMEDIK JALUR SWASTA
66. NAJLA LATHIFAH MUMTAZ TELKOM UNIVERSITY TEKNIK LOGISTIK JALUR SWASTA
67. NAJLA LATHIFAH MUMTAZ UII STATISTIKA JALUR SWASTA
68. LATHIFAH ASFALYA AGNITA UII TEKNIK INDUSTRI JALUR SWASTA
69. SHALLISA MAR’ATUS SHOLIKHA TELKOM UNIVERSITY ADMINISTRASI BISNIS JALUR SWASTA
70. MUTIA ATIKA UII AKUNTANSI JALUR SWASTA
71. ANGGUN NOVITASARI M. E. UII AKUNTANSI JALUR SWASTA
72. ZAHWA SALSABILA AL HANI TELKOM UNIVERSITY AKUNTANSI INTERNATIONAL JALUR SWASTA
73. ZULFA AZKA MORGANA STD DESAIN INTERIOR JALUR SWASTA
74. NAJWA AISYAH INTERNATIONAL UNIVERSITY LIAISON INDONESIA (IULI) AVIATION ENGINERING JALUR SWASTA
75. INKA ALFIA DAMAYANTI UMM FARMASI JALUR SWASTA
76. NAZILA AULIA KURNIA RAHMAWATI PRESIDENT UNIVERSITY SISTEM INFORMASI JALUR SWASTA
77. MUTIARA RAHMI UBAYA SURABAYA FARMASI JALUR SWASTA
79. MUTIARA RAHMI UBAYA SURABAYA TEKNIK INDUSTRI JALUR SWASTA
80. RADITYA AKBAR MAHARDHIKA UNIVERSITAS CIPUTRA MANAJEMEN BISNIS JALUR SWASTA
81. DAFFA AHADIHZA DINARO UMM MANAJEMEN JALUR SWASTA
82. ADAM MALIK UNIVERSITAS SURABAYA FARMASI JALUR SWASTA
83. ALFI NOOR MUHAMMAD BINA NUSANTARA BISNIS CREATION JALUR SWASTA
84. MUHAMMAD NAUFALUL IKROM TELKOM UNIVERSITY MANAJEMEN BISNIS JALUR SWASTA
85. MUHAMMAD RIZAL TELKOM UNIVERSITY MANAJEMEN BISNIS INTERNASIONAL JALUR SWASTA
86. MUHAMMAD FATTAH UII TEKNIK INDUSTRI JALUR SWASTA
87. ZAIDAN RABBANI MUSAHI UII MANAJEMEN JALUR SWASTA
88. ALFI NOOR MUHAMMAD UII MANAJEMEN JALUR SWASTA
89. MUHAMMAD FARHAN ALFITO V UMM MANAJEMEN JALUR SWASTA
90. BAYU FAYZAL ABIWARDANA UMM MANAJEMEN JALUR SWASTA
91. RAIHAN ADWITYA MAULANA S UII ARSITEKTUR JALUR SWASTA
92. MUHAMMAD ALFI HISYAM UII TEKNIK KIMIA JALUR SWASTA
93. MUHAMMAD RAKA ARIA WARDHANA UII TEKNIK LINGKUNGAN JALUR SWASTA
94. ABYAN MUHAMMAD SHIDDIQ UII TEKNIK LINGKUNGAN JALUR SWASTA
95. IQBAL FAUZAN UII TEKNIK LINGKUNGAN JALUR SWASTA
96. IQBAL FAUZAN UNIVERSITAS PERTAMINA TEKNIK PERMINYAKAN JALUR SWASTA
97. MUHAMMAD ZHORIF ALHADI UNIVERSITAS PERTAMINA ILMU KOMUNIKASI JALUR SWASTA
98. MUHAMMAD ZHORIF ALHADI SMIT MANAJEMEN LOGISTIK JALUR SWASTA
99. NURUL ILLAHI MUHAMMAD RISHA UNIVERSITAS CIPUTRA KEDOKTERAN JALUR SWASTA
100. MUHAMMAD ALIF RAMADHANI TELKOM UNIVERSITY DESAIN PRODUK JALUR SWASTA
101. MUHAMMAD ILHAM AGUSSALIM TELKOM UNIVERSITY DESAIN INTERIOR JALUR SWASTA
102. MUHAMMAD ILHAM AGUSSALIM INSTITUT KESENIAN JAKARTA DESAIN INTERIOR JALUR SWASTA
103. AUDITYA MAULANA ADNAN TELKOM UNIVERSITY TEKNIK KOMPUTER JALUR SWASTA
104. MUHAMMAD FARISAN AVIANTO TELKOM UNIVERSITY TEKNIK ELEKTRO JALUR SWASTA
105. MUHAMMAD FADHIL ROBBY TELKOM UNIVERSITY TEKNIK KOMPUTER JALUR SWASTA
106. M. DHANI UII TEKNIK INFORMATIKA JALUR SWASTA
107. SIH AMALINDA NAFATHIL UII KEDOKTERAN JALUR SWASTA
108. NIKITA ATSHILA ANABILA TELKOM UNIVERSITY TEKNIK BIOMEDIK JALUR SWASTA
109. NIKITA ATSHILA ANABILA PRESIDENT UNIVERSITY INTERNATIONAL RELATION JALUR SWASTA
110. JINAN NAURA UIN MALANG INFORMATIKA JALUR SWASTA
111. DAVINA AULIA UNAIR JALUR SWASTA
112. ALIYYAH FAUZIAH RAHMAH UII UII JALUR SWASTA
113. LEVINA ‘ALYAA’ MAHESWARI TELKOM TELKOM JALUR SWASTA
114. SHAFA’A NIDA’A KAMILAH UMM UMM JALUR SWASTA
115. ADMIRAL KEVIN HOLIHANE SUWARNO POLINEMA D4-JARINGAN TELEKOMUNIKASI DIGITAL JALUR PTN
116. ALTHOF HIBATULLOH UNIV. HANGTUAH, KEDOKTERAN UMUM JALUR SWASTA
117. ALVIN ARYANTO PUTRA BINUS JAKARTA, ILMU KOMPUTER JALUR SWASTA
118. ARIF MUKTI FADHILLAH UMM, TEKNIK MESIN, TAHUN DEPAN NYOBA LAGI AKMIL JALUR SWASTA
119. BAGUS FADHIL FIRMANSYAH POLTEK SBY TEKNIK PERMESINAN KAPAL JALUR PTN
120. CHABIB SETYO RACHMAN TAIWAN TAIWAN, MASIH PROSES JALUR SWASTA
121. DHIMAS AMMAR PRATAMA TELKOM BANDUNG TEKNIK INDUSTRI JALUR SWASTA
122. DZAKI BASMAN BASUKI UNAIR, AKUNTANSI JALUR PTN
123. FADGHAM AMMAR HIBATULLAH UMM, TEKNIK INFORMATIKA JALUR SWASTA
124. IHSAN SUDAYS HANAFI UNDIP, TEKNIK MESIN JALUR PTN
125. M. FADJRI SODHIQ DARWIN UPN VETERAN,JKT MENEJEMEN JALUR SWASTA
126. M. IZZUDDIN RAMADHANI UNAIR, TEKNIK GIGI JALUR PTN
127. M. RIZKI ADHI MAHENDRA UMM, ILMU HUKUM JALUR SWASTA
128. MUHAMMAD ABROR LAFI NA’IM UNIV. PERTAMINA, TEKNIK PERMINYAKAN, SAMBIL MENUNGGU PEMBUKAAN PENERBANGAN DI BANYUWANGI JALUR SWASTA
129. MUHAMMAD AQIEL RAHMAN UII JOGJA, MENEJEMEN BISNIS JALUR SWASTA
130. MUHAMMAD RAFI INDRAWAN UBAYA, MENEJEMEN JALUR SWASTA

2021