Prestasi Santri Al Izzah

achievement

PRESTASI TAHUN 2015-2016

Daftar prestasi Siswi SMP

  1. Nadhira Salsabila dari Jakarta Juara 1 English Olympiad Competition Indonesian Model Ambassador 3 tingkat Jawa Timur
  2. Khansa Hasri Ainun dari Semarang Juara 2 Science Olympiad Competition Indonesian Model Ambassador 3 tingkat Jawa Timur
  3. Belvathilda Jennidan Moedjiono dari Sidoarjo Juara 1 Science Olympiad Competition Indonesian Model Ambassador 3 tingkat Jawa Timur
  4. Aisyah Aghnia Moersyid dari Malang Top Ten Olimpiade Matematika IAIN Sunan Ampel Surabaya Tingkat Jawa Timur
  5. Salsabila Shafa Mahira Rahmattillah dari Batam Juara 1 Story Telling Al Qalam Islamic Competition (ACTION) 2015 Tingkat Malang Raya
  6. Salsabila Amanda Dewi dari Bali Juara 3 Story Telling Al Qalam Islamic Competition (ACTION) 2015 Tingkat Malang Raya
  7. Athaya Rizkika Fakhira dari Bali Juara 3 Khitobah Al Qalam Islamic Competition (ACTION) 2015 Tingkat Malang Raya
  8. Shabrina Alif Nur Imani dari Pasuran Juara 4 Kejurkot Yunior Catur Putri Kota Batu Tahun 2015 tingkat Kota Batu
  9. Fauziah Khansa Adrian dari Sidoarjo Finalis Fakhruddin Ar Razi Competition 2015 tingkat Nasional
  10. Aisyah Aghnia Moersyid dari Malang Finalis Fakhruddin Ar Razi Competition 2015 tingkat Nasional
  11. Dwi Yashinta Inayah dari Pasuruan Finalis Fakhruddin Ar Razi Competition 2015 tingkat Nasional
  12. Syafaqoh Mahdiyatul dari Banyuwangi Aula Finalis Fakhruddin Ar Razi Competition 2015 tingkat Nasional
  13. Aulai Mei Diva dari Surabaya Finalis Fakhruddin Ar Razi Competition 2015 tingkat Nasional
  14. Desrina Fithriyah Hasyim dari Balikpapan Top Ten Science Olympiad Emerald tingkat Malang Raya
  15. Halida Adib Hanum dari Malang , Hazana Insyi’ta Sahla dari Kalimantan, dan Nisrina Yasmin Nuur Aisyah dari Sidoarjo Juara Harapan 1 Olimpiade Bahasa dan Sastra Indonesia (OBSI) tingkat Jawa Timur
  16. Nisrina Yasmin Nuur Aisyah dari Sidoarjo Juara 2 Sayembara Menulis Cerpen Tingkat Nasional
  17. Daarin Ariij Nabila Mumtaz dari Berau Kalimantan Timur Juara Harapan 2 Sayembara Menulis Cerpen Tingkat Nasional
  18. Aisha Najmi Khairunnisa dari Surabaya Juara 1 Spelling Bee English First Kategori Junior High School tingkat Malang Raya
  19. Cahayu Rizhma Octa Ikhlacia dari Malang Juara 2 Olimpiade IPS OMAFISIOS tingkat Jawa Timur
  20. Khansa Hasri Ainun dari Semarang Juara 3 Olimpiade Science OMAFISIOS tingkat Jawa Timur
  21. Rahajeng Mutia Dewi dari Banyuwangi Juara 2 Try Out Akbar Primagama 2016 tingkat Malang Raya
  22. Insyirah Khaerana dari Kalimantan Juara 3 Try Out Akbar Primagama 2016 tingkat Malang Raya
  23. Aisyah Aghnia Moersyid dari Malang Finalis Kompetisi Matematika Nalaria dan Realistik tingkat Nasional
  24. Syafaqoh Mahdiyyatul dari Banyuwangi Hikmah Finalis Kompetisi Matematika Nalaria dan Realistik tingkat Nasional
  25. Insyirah Khaerana Juara II Try Out Kejujuran Radar Malang 2016 tingkat se kota Batu
  26. Muwahidah Nadhofatul Mardliyah Juara III Try Out Kejujuran 2016 tingkat se kota Batu
  27. Aisyah Aghnia Moersyid, Khansa Hasri Ainun, Asa Aura Aulia Juara I Olimpiade MIPA SMAIS STAR SMA Islam Sabilillah Malang
  28. Sabrina Falasifah, Aulia Mey Diva, Anindya Clarasanty Juara II Olimpiade MIPA SMAIS STAR SMA Islam Sabilillah Malang
  29. RAISSA RANA FATHIMAH Juara II Olimpiade PAI SMA Islam Sabilillah Malang
  30. Salsabila Amanda Dewi juara 1 Story Telling Competition Bhawikarsu English Vaganza 2016 SMA Negeri 3 Malang
  31. Nadhira Salsabila Juara 2 Speech Competition Bhawikarsu English Vaganza 2016 SMA Negeri 3 Malang
  32. Helvi Amanda Dyahyuningtyas Juara 1 Lomba Cipta Puisi Kategori A Jenjang SMP/MTS tingkat Nasional Penerbit Mahira Optima
  33. Lutfiyah Sultanah Jagaddita Juara II Lomba Cipta Puisi Kategori A Jenjang SMP/MTS tingkat Nasional Penerbit Mahira Optima
  34. Khadijah Magenta Shabah Juara III Lomba Cipta Puisi Kategori A Jenjang SMP/MTS tingkat Nasional Penerbit Mahira Optima

Daftar prestasi Siswi SMA

  1. Riza ,Juara 2 FLS2N Desain Poster Kota Batu
  2. Kenia syifa kirana, juara 2 FLS2N Debate competition kota batu
  3. Mafaza Rohadatul A, juara 2 FLS2N Debate competition kota batu
  4. Alifa Sekar Jannah, juara 2 FLS2N Debate competition kota batu
  5. Alfu Zahra ,Juara 2 FLS2N Monolog kota Batu
  6. Kenia syifa kirana, juara 1 Debat PAI Provinsi Jawa timur
  7. Idznila Shabrina K.W, juara 1 Debat PAI Provinsi Jawa timur
  8. Khadiza Fitri Shafira, juara 1 Debat PAI Provinsi Jawa timur
  9. Nadia Hasna, Juara 2 O2SN Catur kota Batu
  10. Devi Nur Hamida, Juara 1 Tahfidul Quran Brawijaya Muslim Week
  11. Alifia Nisa, Juara 2 Tahfidul Quran Brawijaya Muslim Week
  12. Annisa Humaira, Juara 3 Tahfidul Quran Brawijaya Muslim Week
  13. Alif Kaana Taqiya , Juara 2 LKTA SMADA Surabaya Muslim Week
  14. Maimanah Zumaro ,Harapan 1 Himalogista Great Event 10 Tingkat Nasional
  15. Nadia Hasna, Juara 3 Lomba Catur Percasi Kota Batu
  16. Ida Nur Azizah, Juara 5 Lomba Catur Percasi Kota Batu
  17. Shafira Salsabila dan Tim, Harapan 2 Mading 3D Ekspresi Pelajar Sehat Tanpa Narkoba Bersama BNN Kota Batu
  18. Kenia Syifa Kirana,Penerima Penghargaan Remaja Inspiratif Nasiyatul Aisyiyah Award 2015 Kota Batu
  19. Dania Salma, Juara 1 Fotografi Nasiyatul Aisyiyah Kota Batu
  20. Naura Asfarina, Best Ten Kompetisi Ilustrasi Poskovisual DKV UM Jawa Timur
  21. Alifia Nisa, Juara 1 IPA Try Out Kejujuran Kota Batu
  22. Alifia Nisa, Juara Umum Try Out Kejujuran Malang Raya
  23. Miftach Rizqillah, Juara 1 IPS Try Out Kejujuran Kota Batu
  24. Audrey Ardelia, Juara 1 Spelling Bee Unhasy Jawa Timur

DATA SANTRI SMA AL-IZZAH BATU

SUKSES PERGURUAN TINGGI NEGERI 2016

JALUR SNMPTN

  1. ALIFIA NISA MAGHFIRA       :  PENDIDIKAN DOKTER :  UB
  2. ALYA IZAAZ ANDINI       :  AGRIBISNIS  :  UB
  3. ANNISA HUMAIRA       :  ILMU GIZI/GIZI KESEHATAN :  UB
  4. ASMA NABILA       :  FARMASI  :  UB
  5. AYU BIAKHLAQIR ROSSA       :  BIOLOGI  :  UB
  6. FANNY NUR MUIZZA       :  KETEKNIKAN PERTANIAN  :  UB
  7. FARAH AINI NAHDAH       :  ILMU dan TEKNOLOGI PANGAN  :  UB
  8. FIQIH AULYA RAMANDHA :  ILMU dan TEKNOLOGI PANGAN :  UB
  9. KHADIZA FITRI SHAFIRA :  ILMU dan TEKNOLOGI PANGAN :  UB
  10. AFIFAH RAHMI SALSABILA :  PENDIDIKAN DOKTER GIGI :  UB
  11. ANNISA YOSSI AUDIANTI :  TEKNIK INDUSTRI  :  UB
  12. CHINTIA ZAKIAH FITRI :  FARMASI :  UB
  13. ADILA NAHDA ILMIAH :  PSIKOLOGI :  UB
  14. DESAIRA ALFI NOOR AVIA :  MANAJEMEN  :  UB
  15. DEVI NUR HAMIDAH :  EKONOMI ISLAM  :  UB
  16. KHOIRUNNISA SHAFIRA DESHPANDE : PENDIDIKAN DOKTER  :  UNAIR
  17. DWI MARCH TRISNAWATY :  EKONOMI ISLAM  :  UNAIR
  18. NADIYA NURHALIM :  MANAJEMEN  :  UNAIR
  19. NADYA MAGHFIRA SAPUTRA :  SASTRA INGGRIS  :  UNAIR
  20. DIAH RIZKI SUSANTI :  KESEHATAN MASYARAKAT  :  UNAIR
  21. ERIKA DWI DAMAYANTI :  KESEHATAN MASYARAKAT  :  UNAIR
  22. FILZA ZATA RUSYDINA :  ARSITEKTUR : UPN – VETERAN
  23. FAURIZA ZAKKI MUFRIEDHA :  TEKNIK INFORMATIKA  :  POLITEKNIK NEGERI BATAM

JALUR TAHFIDZ (Tanpa Tes)

  1. VIA MONICA DEVI :  PENDIDIKAN BIOLOGI  :  UM
  2. NABILA WAHYU M :  MANAJEMEN   :  UM
  3. NIZA AZARIN NASTITI :  PENDIDIKAN KIMIA  :  UM

JALUR TES SBMPTN

  1. SHAFIRA AULIA BRILIANTA :  AKUNTANSI   :  PKN STAN
  2. FANY FATIMATUS ZAHRO :  MANAJEMEN PEMASARAN  :  POLITEKNIK NEGERI MALANG
  3. GITA RIZKIA ARFINA :  ADMINISTRASI BISNIS :  POLITEKNIK NEGERI BATAM
  4. AZKIATUNNISA RAHMA FAJRIYATI :  TEKNIK INFORMATIKA :  ITS
  5. HALIMAH FATIMATUS ZAHRA :  MANAJEMEN BISNIS   :  ITS
  6. ASTRI DEWI CHOIRINA :  KESEHATAN MASYARAKAT :  UNAIR
  7. NADHIMA AFIFAH :  ILMU MANAJEMEN  :  UB
  8. IVANDA LUTFI JIHAN MAGHFIRA :  TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN :  UNIVERSITAS JEMBER
  9. YUSTIKA PERMATA SARI :  PENDIDIKAN DOKTER  :  UIN
  10. REISA NURUL FAUZIYA :  BAHASA & SASTRA INGGRIS :  UM
  11. SHAFIRA AULIA BRILIANITA :  PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS :  UM
  12. DESYANA LAHIRIAH HERYATI :  SASTRA INDONESIA   :  UM
  13. VIA MONICA DEVI :  PENDIDIKAN FISIKA  :  UNRAM
  14. RAISSA PRATIWI PUTRI :  ILMU KOMUNIKASI  :  UNLAM
  15. ZAHRA SALSABILA :  PERENCANAAN WILAYAH KOTA  :  INSTITUT TEKNOLOGI KALIMANTAN

JALUR TES MANDIRI

  1. LUTHFINA ZAHROTUL AMALIA :  EKONOMI ISLAM  :  UNDIP
  2. AZKIATUNNISA RAHMA FAJRIYATI :  TEKNIK INFORMATIKA :  UNDIP
  3. ANNIDA FILLAH :  KESEHATAN MASYARAKAT :  UNDIP
  4. CUT IRMAFITRI :  TEKNIK MATERIAL & METALURGI   :  ITS
  5. ELITA KABAYEVA :  SISTEM INFORMASI   :  ITS
  6. NABILA WAHYU MAULIADHANI :  PENDIDIKAN BIOLOGI   :  UM
  7. IVANDA LUTFI JIHAN MAGHFIRA :  PENDIDIKAN MATEMATIKA  :  UM
  8. SITI NUR LATIFAH :  AKUNTANSI  :  UM
  9. NURIDA TRI NOVITA :  TEKNOLOGI PANGAN   :  UPN
  10. BILQIS ADDAWIYAH :  TEKNIK ARSITEK  :  UPN
  11. ANNIDA FILLAH :  KEBIDANAN  :  UB
  12. DEA DITA KRISNASARI :  TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN  :  UB
  13. ANJASTARI NUR AISYAH :  BIOTEKNOLOGI  :  UB
  14. WAHIDIANA RAMADANI :  SOSIOLOGI  :  UB
  15. RIZMA :  EKONOMI KEUANGAN PERBANKAN   :  UB (KELAS INTERNASIONAL)
  16. PUTRI MIDYA RAHMANI :  ILMU HUKUM   :  UNAIR
  17. NADA NABILA DINDATAMA :  PENDIDIKAN TEKNIK BOGA   :  UNY
  18. ELITA KABAYEVA :  INFORMATIKA  :  UNS
  19. NIZA AZARIN NASTITI :  PENDIDIKAN AGAMA ISLAM  :  UIN